Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Недавно я рассказала о креме Вечер фабрики Свобода, которым смогла заменить дорогой крем. Покупала я его по совету одной из моих читательниц. И знаете, когда я оформляла покупку, то сомневалась, что крем мне подойдет, так как мне было знакомо и название, и сам тюбик — как будто я уже пользовалась этим кремом. Просто если бы мне он понравился, то я бы его запомнила. В итоге после того, как получила этот крем, попробовала нанести его на кожу, то поняла — это то, что я искала. Но мысль о том, что у меня когда-то был крем в похожей упаковке не давала мне покоя. В итоге я перевернула все свои запасы косметики и в итоге нашла его — крем Вечер light. И вот именно крем Вечер light я и забросила. И знаете почему? Потому что он не давал мне нужного увлажнения. Возможно, он подойдет жирной коже, но нормальной или сухой — под вопросом. Даже по отзывам я поняла, что не все разделяют эти кремы, пишут как про один. Но на деле кремы совершенно разные. Обыч
Поняла, почему ранее забросила крем Вечер, а сейчас не расстаюсь: главная причина
22 декабря 202222 дек 2022
108,3 тыс
1 мин