Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Начнем с середины

И тут я задумалась, зачем искать первые статьи и смотреть как начинали другие, если я могу сделать так как нужно мне именно сейчас. Пусть эта статья не начнется с собеседования. Тут не будет моих точных данных и подробного описания что и как обстоит в моей жизни. Я обязательно напишу обо всем, когда это будет легко складываться в строки. Итак, что же делать если постоянно сталкиваешься с тем, что на тебя пытаются повесить звание «неправильная». Я могла бы сказать что ничего не делайте. Но нет, так не прокатит. Не контактируйте с теми кто вам не нравится. Вот вообще. Никак. Я сейчас не говорю о самых близких или о начальстве. Именно о сторонних людях, друзьях друзей, приятелей и т д. Я никогда не вела дневник. Очень хотела. Это было модно, когда я была подростком. Но меня надолго не хватало. Поэтому у меня было штук 20 начатых блокнотов с фразой «Дорогой дневник …» :) Сейчас я уже давно не подросток. И стала замечать что писать в интернете (в запрещенной сети например) и общаться там

И тут я задумалась, зачем искать первые статьи и смотреть как начинали другие, если я могу сделать так как нужно мне именно сейчас.

Пусть эта статья не начнется с собеседования. Тут не будет моих точных данных и подробного описания что и как обстоит в моей жизни. Я обязательно напишу обо всем, когда это будет легко складываться в строки.

Итак, что же делать если постоянно сталкиваешься с тем, что на тебя пытаются повесить звание «неправильная». Я могла бы сказать что ничего не делайте. Но нет, так не прокатит. Не контактируйте с теми кто вам не нравится. Вот вообще. Никак. Я сейчас не говорю о самых близких или о начальстве. Именно о сторонних людях, друзьях друзей, приятелей и т д.

Я никогда не вела дневник. Очень хотела. Это было модно, когда я была подростком. Но меня надолго не хватало. Поэтому у меня было штук 20 начатых блокнотов с фразой «Дорогой дневник …» :)

Сейчас я уже давно не подросток. И стала замечать что писать в интернете (в запрещенной сети например) и общаться там в сообщениях мне гораздо комфортнее, чем в жизни. И я не считаю это каким то неправильным. Мне сейчас так лучше. Поэтому привет Дзен, пришла пора научиться усидчивости и складывать мысли в предложения.

Я думаю начинать и Вам было сложно, или сложности еще впереди?)

пы.сы. Спасибо моему психологу, моей маме и антидепрессантам, что я смогла напечатать и выложить этот текст :)