Ну вот и дождались мы продолжения «Марлезонского балета» в исполнении выдающейся пары современности — Евгения и Натальи Тепляковых! Ну они так не хотели, прямо вот они такие благородные и возвышенные, но мы, УО, крашеные старушки, импотенты и прочая, и прочая, вынудили их пойти проторенной дорожкой… Куда, догадайтесь с трёх раз? Здесь, справедливости ради, стоит сказать, что не на нас — наблюдателей с вёдрами поп-корна - крошит батон Евгений, на этот раз его вынудили обратиться в суд зловещие фигуры Ковалёва, Асмолова и Тхостова, у которых на подпевках выступил профессорско-преподавательский состав и обслуживающий персонал многострадального МГУ. Что же сделали эти благородные персоны? Да, собственно, то же, что и раньше: не оценили, не смогли, не удосужились… Список претензий: Фраза Отца-молодца: «Психфаку остается только срочно отчислить Алису, верно?» наводит на мысль, что, возможно, семья получила уведомление об отчислении гениальной студентки? Недаром Отец трясёт доказательствами
С прискорбием сообщаем: шоу должно продолжаться...
20 декабря 202220 дек 2022
1
1 мин