Тяжеловес ACA Мухумат Вахаев поделился мнением о женщинах в ММА. «Что женщины спортом занимаются, это нормально. Может, есть какая-то мужская ревность к женщинам. Хотелось бы, чтобы женщины всегда хорошо выглядели и на кухне нас встречали. В моем понимании это не их работа – в спорте где-то там морду набивать. На кухне, милые слова, милая внешность, короче, все такое. Не ваше это», – считает Вахаев. 23 декабря на ACA 150 Вахаев подерется с Евгением Гончаровым. Куницкая про бой с Холл: «Счастлива вернуться» «Никаких фото с женщинами». Хасбик отказал Кэтлин Чукагян
Боец ACA Вахаев про женщин в ММА: «Это не их работа – в спорте где-то там морду набивать. Хотелось бы, чтобы они на кухне нас встречали»
20 декабря 202220 дек 2022
1
~1 мин