Добрый вечер, драгоценные! Час назад разговаривала по телефону со своей старой приятельницей, которая каждый год играет в "родном" областном детском саду Деда Мороза. Когда-то,на протяжении 12 лет, она была в нем заведующей, потом заболела, а вернулась через два года уже на должность старшего воспитателя. И с тех пор каждый новогодний утренник, а точнее, все ежегодные новогодние утренники у нее - страда: она для любимых воспитанников - "Дедушка Мороз". С комплекцией Анне Николаевне повезло - высокая, статная. Голос тоже под стать - низкий, командный. Ее только из-за одного голоса можно было ставить играть не Деда, а императора Петра. А знали бы вы, какая она гуру импровизации! (Все-таки дошфак пединститута - это кузница кадров!). Короче, в этом году в новогоднем сценарии произошел небольшой сбой, потому что сверху постановили, что в него нужно включить "немного нынешней ситуации". У Анны - за много лет! - все реплики, подходы и выходы к ребятне были отработаны на пять баллов. И самое п
До какого возраста можно играть внучку Деда Мороза?
20 декабря 202220 дек 2022
2629
2 мин