После нашумевшего выхода этого сериала, моя лента была наполовину заполнена кадрами из сериала. Я думаю такое было с каждым. И это начало раздражать, и почему-то я решил посмотреть этот сериал.
И сейчас, после просмотра, я хочу поделиться своим кратким мнением. Начнем с сюжета(без спойлеров)
Вначале сюжет мне показался достаточно предсказуемым, все как в обычных подростковых сериалах, но с мрачной тематикой. Но после начали появляться интересные моменты, неожиданные для меня, ведь я вообще не подозревал, кто будет главным злодеем. В целом неплохой сюжет. Атмосфера сериала
Как по мне получился сериал, который включил в себя драму, комедию, ужасы, детектив, возможно, даже триллер.
И каждый элемент жанра добавляет свою изюминку. Моментами я смеялся, щурился от "романтики", заворожённо наблюдал за действиями героев, конечно, ужаса было мало, но он все-таки был. Актерская игра
Актерская игра мне также понравилась, и главного героя, и второстепенных персонажей, особенно родственников Уэнсдей