Опять дорога. Опять в пути. Скоро три месяца как мы служим. Вроде не долго, а целая жизнь. Для меня это не первая война, но особенная. Слишком много друзей и знакомых за её время ушло в вечность... Но сейчас не о том. Еду к нашим ребятам. Не видел их почти неделю. Время слилось в какую-то однообразную линию, насыщенную различными событиями. В 6 утра встаёшь, в 2-3 ночи ложишься. Причём, выезжая, не знаешь как одеваться и какое снаряжение с собой брать, всё очень переменчиво - от погоды до задач, поэтому вожу всё с собой. В своё время обзавёлся полным комплектом "Ратник -3". Ещё думал "нафиг он мне нужен?", сейчас абсолютно не жалею. Нужно от задач реально всё. Ждём приезд наших гуманитарщиков. Какая-никакая а связь с "большой землёй". Домой не хочу. Причина одна - пора закончить это безобразие раз и навсегда, добить к чертовой матери врага. Интересный разговор состоялся вчера вечером, я слышу такие изречения не первый раз мол "А зачем он поехал второй раз на эту войну? Ему что так ну
Хроники мобилизованного. Опять в пути. День 83-й
20 декабря 202220 дек 2022
3
2 мин