Каждый дорамщик знает, что хорошая дорама без "передруга-недопарня" это уже не дорама😺. Поэтому хочу сегодня затронуть две дорамы со схожим сюжетом(школьная любовь) , а конкретно поговорить про любовные треугольники. После просмотра каждой из этих дорам меня,как и многих, терзали сомнения , а кого бы выбрала я на месте героини. Конечно, любовные связи между главными героями очень сильны, но рядом всегда оказываются те самые друзья, которые помогу во всем,что бы то не случилось. И после хеппи энда для всех, эти герои всегда остаются в тени и нам не раскрывают их до конца. Они остаются верны своим чувствам и уходят с наших глаз верными и одинокими. Наследники В этой дораме нам рассказывают о доброй милой и ,естественно, бедной девушке Чха Ын Сан. Она поподает чудным образом в школу для богатых, где учится ее летний знакомый Ким Тан. В этой школе у него ,конечно же есть бывший друг, с которым они ненавидят друг друга. Между Чха Ын Сан и Ким Таном уже была связь и в школе она только
Третий лишний, сравнение дорам: наследники и мальчики краше цетов
19 декабря 202219 дек 2022
53
2 мин