В воскресение мы сходили посмотреть что это за театр. Меня просто любопытство разобрало, когда увидела такую рекламу ВКонтакте Забронировали мы себе места и пошли. Нагулялись перед этим. Благо погода была неплохая. И "VOKZAL 1853 " посмотрели. Театр "Сова" находится в здании Океанариума. Там же есть торговый центр и всякие развлечения. Мы пришли рано, поэтому получилось прогуляться и тут. Давно я в ТРЦ не была. Ну а теперь о театре и о спектакле. Если кратко - мы не пожалели, что сходили. Это такое пространство, где ощущаешь себя участником происходящего. Атмосфера можно сказать "домашняя". Актёры находятся среди зрителей. Со мной рядом на соседнем стуле сидела "мама Бальзаминова". Посмотрела информацию в Интернете о них. Вот, что нашла: Театр "Сова" - это импровизационный театр, И ещё: Мы - живой театр! Здесь у каждого человека, будь то актер на сцене или зритель в зале, есть свое место для самовыражения и раскрытия. Театр - это не просто работа, на которую люди приходят в опре