Здравствуйте, уважаемые читатели! Вчера, т. е. 18 декабря 2022 года, президент РФ Владимир Владимирович Путин, после 22 лет пребывания власти, в своём видеообращении к участникам первого съезда Российского движения детей и молодёжи обрисовал детям некий образ будущего, который их ждёт и где, якобы, каждый из них будет иметь равные возможности для самореализации, заявив, в частности, следующее: Где у всех есть возможность для максимальной самореализации вне зависимости от того, в каких условиях человек вырос, из какой семьи он происходит. От автора. Выскажу свое оценочное мнение по данному поводу. Безусловно, хорошо, что Владимир Владимирович рассказывает детям об их будущем, в котором каждый из них будет иметь равные возможности для самореализации, вне зависимости "от того, в каких условиях человек вырос, из какой семьи он происходит". Но тогда у меня возникает один вопрос: Интересно, а что или кто мешал Владимиру Владимировичу претворить этот, действительно замечательный образ
Путин рассказал детям об их будущем: равные возможности, вне зависимости от того, из какой семьи происходишь
19 декабря 202219 дек 2022
8830
3 мин