"Фрау Анхелика Меркель была права <…> С 2014 года Украина усилила свой военный потенциал. Действительно, украинская армия была совсем другой, чем в 2014 году. Стала лучше обучена и оснащена. Это заслуга Минских соглашений, что Киев получил такую возможность" Поскольку пан Пётро Порошенко в приватной беседе бывшему послу в России "МакФолу" им на самом деле оказались российские пранкеры Вован и Лексус сказал правду о минских соглашениях. Мол, мне временное перемирие нужно было только для того, чтобы сделать свою армию лучшей в Европе, по стандартам НАТО. Никто их соблюдать, и уж тем более идти на мирное урегулирование с Донбассом я, мол, не собирался. Выдал такую правду пан Пётро чуть ли не за своё главное достижение - смотрите, мол, я как ловко Путина вокруг пальцев обвёл! Но разве после такого "откровения" пана Пётро, выданного в общественный доступ, могла ли молчать фрау Меркель? Нет, она о таком даже и мечтать не смела! Мало того, вся Европа на неё взъелась, мол, эта она во всём вино
Месье Олланда тоже прорвало сказать правду про Минск-2!
31 декабря 202231 дек 2022
650
2 мин