Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хроники мобилизованного. День 93-й. Снег и сталь.

Хроники мобилизованного. День 93-й. Снег и сталь. Состоялась, так сказать, приятная встреча. С этим товарищем я давно знаком, ещё по бытности жизни в Кубинке. Родился он в недрах Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения в Нижнем Тагиле в начале 90-х годов ещё прошлого века и привлёк к себе достаточно много  внимания. И обусловлено оно ТТХ  Т-90М  «Прорыв-3»: - Вес 46,5 тонн, на 12 т. меньше, чем французский Leclerc, немецкий Leopard-2; на 10,7 т легче американского Abrams M1A1 и M1A2 . - Боковой профиль   Т-90М  «Прорыв-3» на данный момент самый низкий из всех этих машин. Приземистость позволяет делать танк не только малозаметным на поле боя, но и перевозить его по европейским железным дорогам (что может стать актуальным), чего не сделаешь с иностранными танками — они просто напросто цепляются башнями за верхние края железнодорожных тоннелей, что вызывает определённые трудности в логистике. На фоне последних событий машина прославилась своей живучестью. Не та

Хроники мобилизованного. День 93-й.

Снег и сталь.

Состоялась, так сказать, приятная встреча. С этим товарищем я давно знаком, ещё по бытности жизни в Кубинке. Родился он в недрах Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения в Нижнем Тагиле в начале 90-х годов ещё прошлого века и привлёк к себе достаточно много  внимания. И обусловлено оно ТТХ  Т-90М  «Прорыв-3»:

- Вес 46,5 тонн, на 12 т. меньше, чем французский Leclerc, немецкий Leopard-2; на 10,7 т легче американского Abrams M1A1 и M1A2 .

- Боковой профиль   Т-90М  «Прорыв-3» на данный момент самый низкий из всех этих машин. Приземистость позволяет делать танк не только малозаметным на поле боя, но и перевозить его по европейским железным дорогам (что может стать актуальным), чего не сделаешь с иностранными танками — они просто напросто цепляются башнями за верхние края железнодорожных тоннелей, что вызывает определённые трудности в логистике.

На фоне последних событий машина прославилась своей живучестью. Не так давно один из наших танков получил четыре прямых попадания из танков противника. Русский танк был обездвижен, но экипаж продолжил бой, уничтожил 4 танка противника, а когда закончились снаряды, продолжил бой из танковых пулемётов, уничтожив до 20 солдат противника.

На других участках фронта Т-90М  «Прорыв-3» получил со 100 метров несколько попаданий 125 мм снарядами. После боя танкисты обнаружили повреждения только верхнего слоя брони.

Модернизированный Т-90М  «Прорыв-3», по моему мнению, не хуже Т-14 "Армата". Недаром те же американцы прозвали его "Монстром".

У танка новый башенный модуль с многослойным бронированием, что уже не раз спасало жизнь экипажа, гладкоствольная пушка 2А82-1М калибра 125 миллиметров, а также установлен комплекс динамической защиты "Реликт". По результатам СВО у танка появилась дополнительная защита самого уязвимого места башни - защитный комплекс "Накидка"

По своим параметрам это достаточно уникальная, прошедшая не один бой машина.

Боевики ВСУ крайне не любят и боятся эти боевые машины, и ведут за ними настоящую охоту.

Так, что я в значительной степени рад встретить старого знакомого, который так ненавистен врагу. Надеюсь, их встречать все больше и больше.

Военный эксперт, публицист Александр Свинухов.

#сво #война #мобилизация #армия #всрф #АлександрСвинухов