Ко мне обратился мой старый друг, мягко говоря, слишком старый. Но он работает. Он работает по семейным обстоятельствам и ходит на работу поверхностно.
Но есть дочь, два сына и зять, о которых нужно заботиться. Тот, кто не пытается разбогатеть. Он любит свободу. Его права нарушаются повсеместно. Его заставляют вовремя выходить на работу и платят мизерную зарплату.
Один мой знакомый живет в сельской местности. А семья моей дочери находится в столице. Все они едут в этот рай, где можно заработать деньги. Но некоторые, особо одаренные, умудряются оставаться без дела даже там. Очевидно, что на земле нет места, где можно хорошо жить и не работать.
Но один мой пожилой знакомый, удрученный своими многочисленными болезнями, ходит на работу.
Конечно, он получает пенсию. В течение длительного времени он получал пенсию. Но денег не хватает ни на приключения зятя в столице (да, хлеба там нет), ни на семью.
Мой друг всегда работал, и его пенсия не была скорректирована. И теперь ему было инт