Про ушедший год могу сказать, что он был интересный. До мая месяца я работала на ненавистной работе, потом пять месяцев сидела дома, и вот уже скоро два месяца как работаю на новой работе. Кому то привычно и такое, но перед этим я работала 14 лет на одном предприятии, поэтому для меня все в новинку. Дома по пять месяцев тоже никогда не сидела, и работу долго не меняла. Люди говорят: нас уже ничем гастрономическим не удивить, все продукты доступны в любое время года, для повседневного питания. А я вот мандарины не покупаю с самой весны, специально. Смотрю на них в магазине и не покупаю. Зато новый год у меня пахнет мандаринами. Икру тоже не жрем не едим ложками каждый день. Икра и мандарины - уже праздник. Мандарины 1,5*240=360 рублей. Сливки 190 рублей (в кофе). Огурец 0,250*320=80 рублей. Яблоки 1 кг 160 рублей. Груши 1 кг 320 рублей. Икра 0,290*6660=1931 рубль. Блин, почти 2К икра... ладно, новый год же, тем более из излишеств у меня одна икра. Итого: 3041 рубль. Всего с 21 декабря п