Понять и простить - должно быть единственное, что остается екатеринбуржцам, когда речь идёт о доставках с маркетплейсов в декабре. К концу месяца в городе нарастают возмущения в адрес Интернет-магазинов. Так, по сообщениям местных СМИ, на пунктах выдачи маркетплейса Ozon люди не могут дождаться свой товар и подолгу стоят в очередях. Клиенты магазина также озадачены сроками доставки, которые то и дело переносят. Смеем предположить, что причиной является загруженность складов и логистических центров, а также служб транспортировок. Пока клиенты выражают свое возмущение крепким словцом в пунктах выдачи товара, пресс-служба Ozon информирует о том, что работа идет в привычном режиме и каждый покупатель может отслеживать статус заказа и сроки доставки в личном кабинете пользователя. Не секрет, что именно в преддверии нового года у россиян наблюдается ажиотаж приобрести подарки, порадовать себя и близких. Стоит отметить, что вне времени года им помогают маркетплейсы: Интернет-магазины стали