Начиная смотреть новый сериал Premier "С нуля", я изначально понимал, что не стоит ждать от него запредельной динамики. Все же за постановку проекта отвечал театральный режиссер Василий Бархатов. А это обязывало заранее смириться с некоторыми возможными особенностями сериала. Я полагал, что "С нуля" будет сильно походить на 1-й сезон "Содержанок", также снятый театральным постановщиком Константином Богомоловым. Отчасти я был прав Что-то общее в постановке двух сериалов действительно можно рассмотреть. К тому же зачастую они поднимают одни и те же вопросы. Однако 1-й сезон "Содержанок" был на голову выше "С нуля". У Богомолова и режиссерская работа была поярче, и герои похаризматичнее, и актеры сыграли получше. И это я молчу про сюжет, который у "Содержанок" в начале их пути был очень даже неплохим. Это уже потом, к 3-му сезону, проект START тоже был безвозвратно испорчен. Как вы уже поняли, сериал "С нуля" мне не понравился. Нет, его тоже есть, за что похвалить, и я сделаю это, однако