Здравствуйте, дорогие читатели!😁 Меня зовут Инна и я секондоман или секондоголик, как угодно - такой у меня способ расслабления. Брожу по магазинам секонд-хенд, показываю интересные вещички и иногда что-то покупаю себе или близким.😊 Решила сегодня чуточку поднять Вам настроение, вкушайте! 😉😁 Пока на прогрессивном Западе пакеты собирают, не-е-е-е, в пакеты что-то собирают, не-е-е-е, пакеты согласовывают, ну это вообще даже звучит смешно, я в них мусор без согласования запихиваю, короче, какие-то у них там манипуляции с пакетами, у нас надвигается Новый год, уважаемые друзья!⛄🌲🎅 Тоже не без трудностей, есессссно, но зато в тепле и с нормально накрытой "поляной", что в нынешних условиях уже неплохо!😃 Да-да, даже отлично, а то я недавно новость прочитала, что во Франции поймали браконьеров - ежепоедателей.😲 Т.е. они ежиков жрали!🤦♀️😬 Жалко их! Ежиков я имею в виду! 😢 А поедателей не жалко, хоть им там все и поотключали - свет, тепло, горячую воду и интернет, но ежики тут причем