И так,девчонки привет.Хотела бы поговорить с вами на данную тему и рассудить сегодня данное высказывание) Лично я приведу пару своих объяснений: Объяснение №1 Миф о женском всемогуществе Прежде всего подумаем, как возник этот вопрос. Откуда он? Чаще всего от ощущения женской власти и всемогущества. Из мифа, что мужчину можно переделать, исправить, воспитать на свой лад. А далее недоумение, что со мной не так? Почему одним женщинам это удается, а мне нет? В чем секрет? Этот миф поддерживается огромным колличеством статей и книг, что если ты сделаешь то-то и то-то, то получишь…своего Героя и обожателя. И в этом есть доля правды, так как действительно многое зависит от того, как женщина себя ведет и что позволяет делать в отношениях. Объяснение №2.Проблемы в самооценке и личностных границах Если женщина разрешает быть с ней мужчине грубым, при этом она терпит, боится сказать «нет», возникает вопрос о невыполнении духовной задачи,обозначенной выше, а так же о ее границах и самооценке. В о
Почему с одними женщинами мужчина ведет себя по-одному, а с другими совсем иначе?
13 декабря 202213 дек 2022
1 мин