Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Darkmetodo

Когда с детства каждый день снятся сны.

Всем доброго времени суток дорогие читатели, хотелось бы с вами поделиться и возможно вместе разобраться с историями из моих снов. Так сложилось с самого детства, что ещё не прошли ни дня, как каждый день, даже если я усну на 10 минут мне снятся постоянно сны. И каждый раз это какие-то не забываемые приключения, экшены, хорроры, фантастика и даже драмы с комедиями. В своих статьях буду делиться разными историями из моих снов, что бы вместе с вами начать разбирать их, долго вас мучить не буду, так что перейдём сразу к делу. Всего пару дней назад, я пришёл уставший с работы, перекусил, принял душ, улёгся в кровать и собственно уснул. Как обычно бывает во сне, начало вспомнить совершенно не возможно, ну как минимум для меня, так что все началось в каком то непонятном клубе Москвы, на каком то дне рождения, как я понял одного из моих знакомых. Мы с ребятами сидим выпиваем, идут интеллектуальные беседы, кто-то курит кальян, кто-то просто общается. Проходит незначительный период времен

Всем доброго времени суток дорогие читатели, хотелось бы с вами поделиться и возможно вместе разобраться с историями из моих снов.

Так сложилось с самого детства, что ещё не прошли ни дня, как каждый день, даже если я усну на 10 минут мне снятся постоянно сны. И каждый раз это какие-то не забываемые приключения, экшены, хорроры, фантастика и даже драмы с комедиями. В своих статьях буду делиться разными историями из моих снов, что бы вместе с вами начать разбирать их, долго вас мучить не буду, так что перейдём сразу к делу.

Всего пару дней назад, я пришёл уставший с работы, перекусил, принял душ, улёгся в кровать и собственно уснул. Как обычно бывает во сне, начало вспомнить совершенно не возможно, ну как минимум для меня, так что все началось в каком то непонятном клубе Москвы, на каком то дне рождения, как я понял одного из моих знакомых.

Мы с ребятами сидим выпиваем, идут интеллектуальные беседы, кто-то курит кальян, кто-то просто общается. Проходит незначительный период времени и мы перемещаемся, как я понял в мою квартиру, но учитывая что это сон, она мне напомнила какой-то вариант квартиры из далекого СССР. Я отчетливо помню как стою в одной из комнат и разговариваю со своей женой, что надо собираться, нам надо куда то ехать, но она меня уговаривает остаться и побыть ещё там немного. Пока происходит наш диалог, я вижу что прям за ней есть проход в ванную комнату и прям на против двери в самой ванной комнате, стоит какое то старое зеркало. Присмотревшись я вижу в отражении зеркала, очень странный и пугающих силуэт, причём как я осознал во сне, силуэт был мужской, и как я видел в отражении, он будто бы пытался вылезти из стены. Я заметил что он как бы выбрался и движется в мою сторону, страха на удивление не было абсолютно. Этот назовём его персонаж, который изначально каким либо благом даже не веял, можно сказать меняет облик и становится высоким, красивым парнем, который начинает разговаривать с этими двумя подругами и говорит им: «Нам надо уезжать от сюда, я вас девушки заберу».

Его взгляд падает на мою жену и он говорит, при обнимая ее: «Тебе тоже нужно поехать с нами, но он должен остаться тут». Она глядя на него просто кивает головой, соглашаясь с ним. В атмосфере стоит очень напряженная обстановка и я ощущаю ее в полной мере. Подбежав к жене, я начинаю с ней разговаривать: «Куда ты собралась? Кто это такой? Почему я должен остаться, а ты уезжаешь?» На что я получаю простой ответ: «Так надо, ты поймёшь потом».

Видать меня накрыл шквал эмоций, я находясь в раздражённом состоянии, в состоянии паники говорю ей: «Если ты сейчас уезжаешь от меня, то можешь домой, ну или обратно даже не думать возвращаться». На что она мне спокойно отвечает, что так и должно быть, и я скоро все пойму». Происходит не объяснимое, этот персонаж, сущность, даже не знаю как его ещё назвать (из зеркала) вытягивается в росте, у него сильно вытягиваются руки, он приобнимает троих девушек, включая мою жену и просто говорит: «Пора» после чего все они вместе исчезают.

Сон продолжается, я уже стою на улице, пытаясь осмыслить все происходящее, как всегда происходит во сне, местность смешалась очень сильно, вроде бы это Москва, но в ней как бы появились и моменты других городов. Чувство одиночества захлестывают меня и мне приходит мысль, что время уже поздно, надо мне попасть в круглосуточный местный магазин, дабы взять себе алкоголя, утопить свои негативные мысли что ли. Я довольно быстро добираюсь до магазина, попрежнему с негативным настроением, в надежде что может пару бутылок холодного пива мне смогут все же помочь. Подходя к магазину, пытаясь открыть дверь, дверь открывается сама и из магазина выходит девушка, довольно симпатичная, ухоженная, небольшого роста, которая весьма мило улыбнулась мне и как бы продолжила путь, но весь нюанс в том что дверь захлопнулась за ней, и у меня не получается открыть ее снова. Я оборачиваюсь назад, отведя взгляд от двери магазина и вижу как она стоит смотрит на меня, улыбается, подходит и пытается вручить мне какую то бумажку, очень похожую на стандартный рекламный флаер, которые разносят по подъездам с простым словом «Привет».

Я пытаюсь взять у неё эту бумажку, как резко дует ветер и ее вырывает у меня из рук и она улетает. Я смотрю на эту девушку и говорю с полной уверенностью сказанного: «Я так понимаю, там был твой номер телефона, и ты хотела бы познакомиться?» она мне отвечает что да, так и есть, и задаёт мне пару вопросов:

«Тебе важно какая у меня машина? Какая у меня квартира? Кем я работаю и сколько я зарабатываю? Кто мои родители?»

Я глядя на неё и не понимая сути вопросов, говорю что мне это вообще не интересно, и что я всего то хочу попасть в этот магазин. Она улыбается, подходит ближе, открывать мне дверь, которую я как бы не дергал открыть у меня не получается, и говорит: «Я теперь пойду с тобой, мне нельзя оставлять тебя одного». Как бывает во снах я просто молча кивнул и мы зашли в магазин. В магазине нам продали алкоголь, я беру пакет, она снова говорит со мной: «Я знаю ты рядом тут живешь, давай пойдём к тебе». Я почему то соглашаюсь. Не могу сказать о чем мы с ней говорили по пути, но о чем то очень весело говорили, это было похоже на разговор двух очень старых, но очень близких людей. Я как то почувствовал даже что я как будто с ней уже всю жизнь вместе живу. Прийдя домой мы зашли с ней в самую большую комнату, я открыл себе пива, она отказалась, мы продолжали общаться, как вдруг во сне картинка начала плыть, во сне я испытал сильное головокружение, не теряя картинки и не выходя из сна, меня посетило ощущение будто бы в квартире есть проблема с газовым котлом, как будто бы произошла утечка угарного газа, и мы дышим этим, от чего и отравляемся постепенно. Гаснет резко свет, буквально на секунду, я открываю глаза, я стою на кухне и пытаюсь что то сделать с котлом (это все во все) и тут она выбегает из комнаты с криками: «Как ты мог это остановить, мы должны были перейти в какое то место, название я даже не запомнил, что бы вместе навсегда остаться рядом. Произошёл щелчок в голове и я открыл глаза уже в своей кровати, не понимающий что вообще со мной произошло. Из за того что надо было идти на работу, пытаться вернуться в данное сновидение не было даже смысла, хотя очень хотелось узнать что и как, да и к чему это все вообще.

Если тут есть люди кто может разбирать сны, буду рад услышать вообще мнение, постарался объяснить все максимально в деталях, вроде ничего не упустил.

Ребят буду рад вашей подписке и поддержке, если контент с снами заходит, могу каждый день писать статьи, ибо правда сняться они каждый день, и что такое чёрного-белый сон я даже понятия не имею, как и если бы сон не приснился вовсе) Всем мира и добра