Всем привет! Представляю очередной обзор от моего друга, подписчика, постоянного комментатора Alex Sobolev (текст и фото автора) на Армянский коньяк Саят Нова 10 лет. Ни в коем случае мои отзывы не претендуют на безапелляционную объективность. Это только мое личное мнение о конкретном напитке, а оценка выражает только мое отношение к нему. Всем привет! Как я многократно писал, с коньяками в моём городе очень туго. И каждый новый попавшийся я стараюсь купить и узнать. Так и увидев в приложении Перекрёстка поступившие в магазины Саят Нова 10, да ещё и Премиум, в ту ж секунду заказал, и на всех парах помчался в магаз забирать, боясь изо-всех сил, что приложение ошиблось... Но коробочка реально в наличии, и в большом количестве. С нескрываемой радости хватаю и еле успев раздеться сажусь пробовать. Кто меня не понял, объяснюсь. Да, семёрка была дикой хренью, но ПИЛАСЬ! Затем был тест армянодвадцаток второго эшелона, где у меня победила её топовая версия. Поэтому душа предполагала, что десят
Армянский коньяк Саят Нова 10 из Перекрестка
13 декабря 202213 дек 2022
10,2 тыс
2 мин