В этой статье я хочу написать как устранять из нашего сознания негативные мысли, они как сорняки в саду нашего сознания. Если оставить их без присмотра , они как сорняки могут задушить наши мечты, порывы вдохновения и надежды. Не смотря на то что для нас негативные мысли не несут ни какой ценности , для нашего разума нет никакой разницы думать созидательные или разрушительные мысли. Наше сознание одинаково способно порождать и наполнять себя идеями и другими мыслями. А вот для нас разница огромная. Эта разница проявляется в качестве нашей жизни, в том, что именно случится с нами в будущем. А для нашего разума разницы никакой. Обратите внимание, что я говорю о вас и о вашем разуме как будто бы это не одно и тоже . Вы - это не ваш разум, так же как вы это не ваша рука – это часть вас, вы это не ваша нога – это часть вас. Так и ваш разум это не вы – разум это часть того кем вы являетесь. Поймите он это не вы. Наш разум постоянно нас обманывает. Он ограничивает нас, дурачит нашептывает не