наш проект зародился под началом программы "я в деле" Ивановской области ✅ благодаря этому проекту появилась и наша команда 🐑 мы объединились и, в итоге, путём проб и ошибок создали "уютный сон" ☁️💜 мы работали над этим проектом около 3 месяцев, и в среду, 7 декабря, был особенный день для нас - презентация нашего детища, которая прошла успешно💚 мероприятие для участников началось в час дня, позже начали подходить гости ☺️ около часа дня команды готовились к защите проекта перед экспертами, украшали свои зоны и морально настраивались 🧘♀ в два часа дня начались выступления команд перед жюри 🫣🥴 это было очень волнительно для всех участников. наша команда выступала второй. 3 минуты заняло выступление, а 4 - критика от экспертов. предприниматели дали нашей команде полезные советы, поделились своими замечаниями. на самом деле, всё прошло довольно спокойно, быстро и без негатива! жюри пожелали нам удачи и поддержали нас полезными рекомендациями 🙌 после выступлений началось торжестве