Сегодня я собрал самые нелепые и глупые фильмы о супергероях. Далеко не все представленные в выпуске фильмы плохи, это не топ худших, но давайте начинать. 1. Веном 2 Начнём с чего-нибудь новенького. Веном вообще настрадался в своих экранизациях. В трилогии Рейми он присутствовал на экране отсилы 5-10 минут, хотя это один из главнейших злодеев паука. А в новых интерпретациях его тупо унизили и превратили в клоуна, особенно это видно во второй части. Фильм безумно кринжовый и странный. Персонажи буквально разговаривают шутками, как в "Стражах галактики"от КВМ. Но хороши ли эти шутки — не думаю, так как я весь фильм смотрел с каменным лицом. Персонажи тоже не лучше. Что они сделали с Карнажем? За что? Зачем они сделали из него кривляющегося клоуна в идиотском прикиде? Плюс, фильм идёт всего полтора часа, что делает его одним из самых коротких фильмов про супергероев, но смотреть его было почему-то очень скучно. Ладно, всё таки в фильме есть хорошие моменты, как например, сцена после тит