Совершенно неожиданно снова оказались с Олей в Зоо. Хотя я там была только летом уже два раза (и билет взрослый за 800 рублей каждый раз отзывается во мне болью), а вот поди ж ты! Ехали мы специально, на экскурсию «Тимонова и Тимон» с Женей Тимоновой. Я же темная, телевизор не смотрю и вот это все. А она, как я уже поняла — зоолог и звезда, ведет канал и передачу «Все как у зверей» и вот это все. Ну, хорошо, что хоть сейчас :) Заходили через новый вход, слева от нашей «Баррикадной», теперь вообще очень удобно Я в августе только увидела, что там сделали новый вход, и мы побегали в сухих фонтанах перед ним. А оказывается, там вау и прямо Космос! Кассы и таки, и разэдакие Наверх травалатор! 0_0 И над ним огромный павильон со всяким прекрасным Мы нашли там библиотеку! Там дежурит прекрасная сотрудница, которая сразу же рассказала мне, что конечно, библиотека рабочая начала складываться в Зоо сразу после открытия. Сейчас в ней 12 тысяч томов и пока 3 тысячи доступны тут посетителям. С собой