Приветствую всех вас, дорогие фантасты и любители фантастики! Недавно посмотрел фильм, который тут же забылся, не оставив никаких воспоминаний. Не мог даже вспомнить: о чём был фильм, который я смотрел... Пришлось просматривать "историю", пока не наткнулся на этот "шедевр". Итак, о чём сегодня пойдёт речь? Очередной "инвалид с рождения", произведённый в традиционно неумеющих делать фантастическое кино Великобритании, Австралии и Канаде? Вовсе нет! Производство: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Марк Аткинс
Сценарий: Марк Аткинс
Продюсер: Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Дэвид Римави
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: Крис Кано, Крис Риденауа, Элиза Свенсон
Художник: Ray Wahl, Anel Dippenaar
Монтаж: Марк Аткинс, Марк Моррисон, Эрика Стил
Премьера в мире: 1 июня 2019
Продолжительность: 89 минут Итак, о чём этот фильм? В не таком уж далёком будущем проводятся исследовательские работы с применением подводного "беспилотника". Геологи-разведчики находят интересующий их минерал,