Мне в детстве вместо красок дарили на Новый год то конструктор, то машину, то кран, как настоящий. Всё подарки неслись в детский сад. Их хватало на часик группе поиграть. Всё детальки конструктора мгновенно терялись по углам детского сада к обеду. Колеса у машин отлетали через тот же час. А я только плакал и колотил остатками техники по головам своих одногруппников, а потом все рыдали по разным углам и по разному поводу. Они все - злобные детки ломали и раскидывали от зависти, что им таких подарков Дед Мороз не дарил. Наконец вместо красок подарили мне санки. Первый спуск с горки закончился кучей-малой. Когда я вылез из снега - слезы, скорая помощь, сложный перелом сустава на руке, два месяца в больнице после операции. Недаром молва твердит: "Бойтесь подарков нанайских мальчиков на Новый год!". Однако воспоминания о Новом годе в детстве у меня всегда вызывают приятные чувства, когда под Ёлкой в пять утра находишь подарок от любимых родителей, хотя и не тот, который ожидаешь от приду
Парад Пятачков. Тур 3-№ 15. А художник берет краски и наносит на холст мазки
12 декабря 202212 дек 2022
893
2 мин