Есть люди, которые приезжают на море или куда еще на отдых – и сразу же бегут. Прям из самолета смотреть выставку, которая сегодня закрывается, пляж у них в 6 утра — потому что дальше дельфинарий, три музея, парк в 20 километрах от города, замок, а в на вечер полгода назад заказан ресторан, где подают улиток, выкормленных розами… И так всю дорогу.
Ок, это круто, я уважаю. Честно. Не уважаю я 45 городов за 6 дней — ехал 2 часа, 2 часа парковался, а потом сразу «Оплаченная парковка кончается! Назад! Выплюнь пасту, опаздываем!».
- Как тебе Перуджа?
- Отличная разметка на дороге.
- И?…
- Всё. А в Генуе прекрасные парковочные автоматы, сильно лучше чем в Вероне.
Я на море приезжаю на море. Смотреть на море весь день. Лежать и раскисать от жары. Тупить. Моя культурная программа — тупить. Часа четыре обсуждать, с какой знаменитостью ты займешься интимом и как это будет.
- С Тимоти Шаламе… Нууу… Не, ок, конечно, да, что я выделываюсь. Думаю, в интиме он жесткий такой. В хорошем смысле. А е