Всем привет! Давно хотела написать про свою сентябрьскую поездку в Кемерово,вот наконец-то, два месяца спустя, это сбылось))) Таа-даам 🤗 У нас с Сашей в Кемерово и области остались все-все : друзья,родственники,просто приятные знакомые. И вот прожив в Калининграде уже больше двух лет, мы не понимает одного : что,вот что там можно делать в Кемерово? Съездить в Новокузнецк погулять, ну да,одного раза хватит. Летом притащить свои мощи на реку Томь,так комары сожрут, в реке не искупаться - какую-нибудь заразу подцепишь...На Беловское водохранилище? Да тоже нет, к этой воде даже близко подходить нельзя,настолько она грязная,всё что можно сливается туда, водохранилищем ещё зовётся. Карьер Апрелька,Кедровый бор,вот пожалуй и всё. Прекрасный Горный Алтай выручает,но ехать 11 часов к ряду не каждый захочет Мне не комфортно в этом городе,хочется съёжиться и сидеть дома,выжидая время до отлёта в Калининград♥️ Это центр города, на фотографии драматический театр. Время около четырех часов дн