Можно ли, во время беременности, обойтись без окрашивания волос? Можно. А нужно ли? О том, что я седая уже много лет, писала в отдельной статье! Спасибо папулечка за гены! 🤗😘 И что только не пробовала, процесс этот замедлить и остановить, уже не получится.🤷♀️ Вроде молодая ещё ( как мне кажется), детей рожаю. А вид бабки. Не обижайтесь, пожалуйста, женщины преклонного возраста. 💐Но так уж повелось, что седая бабушка это нормально. А седая женщина детородного возраста- нет. Обычно, волосы я подкрашиваю, каждые 2-3 недели. Три максимум. Очень быстро растут. Сразу заметно. Но вот в беременность не красилась аж долго долго. Месяца 4 наверное. Сижу в декрете, по уходу за второй дочкой. Ни куда, кроме поликлиники не хожу. В садик правда, три дня ходили.Надо ли красится? Для мужа, кто то скажет. Да мужу главное, что бы я спокойная и ласковая была, а на цвет волос моих ему всё равно. ( а там мало ли, конечно.все они так говорят, а сами красоток рядом видеть хотят) Как и большинство женщ
Окрашивание волос во время беременности. Необходимость или блажь?
8 декабря 20228 дек 2022
124
1 мин