Когда ты уже начнёшь делать то, что тебе нравится. Хватит ждать. Жизнь не вечна. Нельзя скрывать от мира свой потенциал. Бросай всё и начинай делать то, что нравится. Заберу ты наконец на чьё-то мнение. Ты должен быть безразличен к этому. Пойми, всем глобально всёравно на тебя. Ты сам себя накручиваешь. Вспомни, сколько раз ты обещал себе начать "завтра", сколько? Пойми, если ты не возьмёшь себя в руки, то в конце концов так и останешься никем. Я думаю, что каждый хочет оставить свой след в этом мире. Главная проблема в твоём бездействии - ты сам. Только ты жалеешь себя и окладывешь всё самое трудное на потом. Пора уже перестать себя обманывать и начать что-то делать. Самый главный момент в твоей жизни - это момент "сейчас". Ни завтра, ни вчера, а именно сейчас. Прошлое не изменишь, будущее не узнаешь, а настоящее в твоих руках. Именно момент "сейчас" творит историю. Помни об этом.