Сердечному, глубинному, истинному счастью. Когда тепло разливается по всей груди. Когда наслаждаешься каждым мигом, несмотря на внешние обстоятельства. Я пришла к чувствованию бесконечной и всеобъемлющей любви к себе и своей жизни, любви к Вселенной и Мирозданию и ко всему божественному творению. И с этим тёплом в сердце продолжаю свой путь. Но, конечно, прийти к такому состоянию в миг – невозможно. Я работала над собой и продолжаю это делать: нарабатываю новые навыки, раскрываю свои возможности, нахожу новые дары и таланты, выхожу на новые уровни, расширяю своё глубинное видение и чувствование. Постепенно, шаг за шагом. И чем больше я прохожу, тем уверенне и шире шаги. И, мой путь наполнен невероятными красками, событиями и историями. Их я именную «Прогулки с ангелами или непродуманные истории», записывая в виде легких рассказов и диалогов – и именно им будут посвящены следующие посты.