Всем добрый день!
Эта запись будет посвящена нашему посещению заброшенного талькового комбината в поселке Шабровский.
Для начала небольшая историческая справка о былом величии уникального предприятия.
Как мы писали ранее, в 1931 году заработал Шабровский тальковый комбинат. В 1943 г. в связи с технологическим развитием была построена обогатительная фабрика для выпуска флотированного талька. В послевоенные годы предприятие подверглось масштабной реконструкции: в частности, была построена дополнительная обогатительная фабрика (1954) и размольный цех (1956).
С 1962 г. разрабатывалось новое тальковое месторождение – Новая линза, о котором мы писали в предыдущем посте этой серии записей. В 1963 г. был возведен цех сухого размола, где выпускали микротальк. В 1970-1980-е гг. предприятие было реконструировано снова, добавили несколько элеваторных линий и поставили новые корпуса комбината. В 2017 г. комбинат был признан банкротом.
В некоторых местах можно найти любопытные кирпичные своды.
Под ногами после работы комбината остались большие "дюны" тальковой пыли. Немного похоже на вязкий песок.
Высота помещения примерно 10-12 метров.
После осмотра железобетонных сводов мы решили направить стопы в административно-бытовой корпус. Здесь лежала бесхозная научно-техническая литература.
Также мы осмотрели несколько заброшенных бань на территории предприятия. Поскольку производство было пыльным, то работникам предписывалось часто смывать оседавшую тальковую пыль, получавшуюся во производственном процессе.
При желании можно развести огонь и нагреть угли.
Далее мы проследовали в другое производственное помещение. Помимо стандартных железобетонных конструкций попались визуальные документы, посвящённые технике безопасности на производстве.
В некоторых местах было видно, что комбинат активно достраивался - например, вот эти окна были обнаружены в небольшом пристрое у элеваторного механизма.
Всоре выяснилось, что это был склад готовой продукции - на полу лежало множество таких небольших листков бывшего комбината. Здесь складировался тальк для резиновых и пластмассовых изделий, сделанный по ГОСТу 1974 года.
Затем поднялись на верхние этажи другого производственного корпуса, однако дальше подняться не удалось, поскольку металлические лестницы были демонтированы.
Чуть дальше располагался небольшой административно-бытовой пристрой, где, судя о остаткам деятельности, работала бухгалтерия. Здесь лежало множество приказов, было много бумажных счетов, личных дел и т.п.
Совершенно разграбленной вандалами стал местный медпункт. Развороченные шкафы, вытащенное медицинское оборудование - вот и все что осталось от него сегодня.
Вторая баня на территории комбината, судя по архитектурному решению, произведение 1950-х годов.
Также заглянули на одну элеваторную линию. В её начале стоял деревянный механизм. Кто знает - напишите в комментариях, что это?
Напоследок осмотрели другие корпуса комбината с пустыми залами.
На крыше одного из них установлена небольшая триангуляционная вышка, ведь это самое высокое (на данный момент) сооружение в этих местах.
Финальным аккордом наших исследований заброшенного комбината стало заброшенное бомбоубежище. По наводке других "сталкеров" здесь должна была быть "павленковская" библиотека комбината. Но по факту выяснилось, что книжные коллекции были вывезены в неизвестном направлении, здесь стоял лишь один пустой книжный шкаф, лежала парочка противогазов в дальнем углу.
Далее мы вышли к погрузочной площадке, куда приходила узкоколейка с карьеров и комбината. Стоит отметить, что станция Тальковая с единственным помещением выглядела более оптимистично и живо по сравнению с пустынными корпусами комбината. В 1942 году тальковый комбинат был соединён с Челябинской веткой широкой колеёй. А жители Сысертского Гидромаша во время субботников протянули пути прямо до своего завода.
Здесь бегало множество собак, окна станции были заменены на стеклопакеты.
Что помните о тальковом комбинате Вы?
По материалам:
Рагимов Р. Шабровский тальковый комбинат // Камень вокруг нас. 2006. Вып. 14.
#техника
#Шабровский
#уральская промышленность
#тальковый комбинат
#изобразительное искусство урала
#железные дороги Урала
#Сысерть