Можно прожить всю жизнь и так и не проснуться. Люди боятся того, что у них в душе- там страшно. Первое и второе предложение данного текста цитаты из фильма «Мирный воин». На самом деле, интернет и социальные сети переполнены различными мудреными цитатами, их ставят как подпись к фото, как статус в соцсети или забивают чернилами на тело. Хотелось бы верить, что те, кто это делают идут по своему пути, «пути воина». Однако, скорее это не более, чем «пыль в глаза» и излишнее самоутверждение за счет «не просвещенных». Я не в коей мере не претендую на роль ламы, лишь субъективно интерпретирую то, что вижу вокруг. На самом деле жизнь она гораздо проще и легче чем мы думаем. В ней нет «хорошо» или «плохо», «удачник» или «неудачник» и т.д., диаметральные противоположности лишь субъективизм каждого индивида и не более того. Мы слишком зависимы от навязанных обществом стереотипов, рамок и правил игры, НО есть один маленький секрет. Внимание, сейчас будет секрет. Всем на вас наплевать! Вы абсолютн