Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мирный воин.

Можно прожить всю жизнь и так и не проснуться. Люди боятся того, что у них в душе- там страшно. Первое и второе предложение данного текста цитаты из фильма «Мирный воин». На самом деле, интернет и социальные сети переполнены различными мудреными цитатами, их ставят как подпись к фото, как статус в соцсети или забивают чернилами на тело. Хотелось бы верить, что те, кто это делают идут по своему пути, «пути воина». Однако, скорее это не более, чем «пыль в глаза» и излишнее самоутверждение за счет «не просвещенных». Я не в коей мере не претендую на роль ламы, лишь субъективно интерпретирую то, что вижу вокруг. На самом деле жизнь она гораздо проще и легче чем мы думаем. В ней нет «хорошо» или «плохо», «удачник» или «неудачник» и т.д., диаметральные противоположности лишь субъективизм каждого индивида и не более того. Мы слишком зависимы от навязанных обществом стереотипов, рамок и правил игры, НО есть один маленький секрет. Внимание, сейчас будет секрет. Всем на вас наплевать! Вы абсолютн

Можно прожить всю жизнь и так и не проснуться. Люди боятся того, что у них в душе- там страшно. Первое и второе предложение данного текста цитаты из фильма «Мирный воин». На самом деле, интернет и социальные сети переполнены различными мудреными цитатами, их ставят как подпись к фото, как статус в соцсети или забивают чернилами на тело. Хотелось бы верить, что те, кто это делают идут по своему пути, «пути воина». Однако, скорее это не более, чем «пыль в глаза» и излишнее самоутверждение за счет «не просвещенных». Я не в коей мере не претендую на роль ламы, лишь субъективно интерпретирую то, что вижу вокруг.

На самом деле жизнь она гораздо проще и легче чем мы думаем. В ней нет «хорошо» или «плохо», «удачник» или «неудачник» и т.д., диаметральные противоположности лишь субъективизм каждого индивида и не более того. Мы слишком зависимы от навязанных обществом стереотипов, рамок и правил игры, НО есть один маленький секрет.

Внимание, сейчас будет секрет.

Всем на вас наплевать! Вы абсолютно никого не интересуете, даже тех, кто Вас обсуждает и самоутверждается за счет Вас им интересны ТОЛЬКО ОНИ САМИ. Почему только они сами себе? Да чтобы потешить свое эго, самоутвердиться и показать «миру», что вот этот мальчик или девочка действительно достойны любви, все потому, что они «лучше» Вас по тем или иным «критериям».

Но нет никаких критериев, никакой оценки и никакой ценности. Всем действительно наплевать! Вот и живите теперь с этим 😊