Всё. Мода на нытьё и жалобы прошла окончательно. Времена изменились, как я и писала два с лишним года назад. И сейчас в цене будет ❇️Сила. ❇️Стойкость. ❇️Сдержанность. ❇️Самостоятельность. ❇️Способность создавать полезное, нужное другим людям, чтобы зарабатывать на жизнь. Это Созидательность. Нытиков и жалобщиков начали избегать. Избыток ресурса позволял нянчить пятидесятилетних девочек и сорокалетних мальчиков. Сейчас ресурс стремительно сокращается. Тот, кто транслирует негативные эмоции и спекулирует на чувствах других, всего лишится. И вой его шарманки не принесёт больше ни гроша. Никому не жаль больше девочку, которой сорок лет назад не дали вдоволь ананасного мороженого. Или поставили в угол. Не до девочки нам. И рассказы о том, как мужчина не захотел платить за ужин и не купил тюльпаны, никому не интересны в Спарте. Время и общество стремительно меняются. И тот, кто притворялся слабым и пел жалостные песни, должен одуматься и сменить «лепертуарчик». Иначе останется ни с чем. Раз
Пять "с"-качеств, спасительных и нужных в новое время
5 декабря 20225 дек 2022
58,9 тыс
1 мин