Aleks Ataman (Саша Неборак) и Finik (Сергей Финогенов) еще год назад были простыми ульяновскими парнями. И буквально осенью 2021 года им удалось занять все верхушки музыкальных хит-парадов. «Диалоги тет-а-тет», «Снежинки» и «Девочка-бандитка» звучат сейчас на каждом углу не только Ульяновска, но и России. В чем секрет их молниеносной популярности и что изменилось в жизни с приходом колоссального успеха, Саша и Сережа поделились с «КП-Ульяновск». «Мы просто мечтали, чтобы наши песни слушали все» - Вы – простые парни из обычного провинциального города. Как вам удалось достичь такого головокружительного успеха? В чем секрет? FINIK: Простые ребята из Ульяновска мечтали, чтобы их песни любили и слушали все. Идем к своей цели, никогда не сдаемся – вот и весь секрет. ALEKS ATAMAN: Понятно, что в большом городе, да еще и с деньгами, всегда больше возможностей, чем в провинции. Но я богаче их всех, ведь у меня есть семья и друзья, которых я люблю. А любовь – двустороннее чувство и может быть то
Исполнители хитов «Диалоги тет-а-тет» и «Снежинки» Aleks Ataman & Finik: «Мы навечно ульяновские пацаны»
2 декабря 20222 дек 2022
566
3 мин