В Ханты-Мансийске на площадках культурно-досугового центра «Октябрь» и ОТРК «Югра» проходит ХVI форум «Информационный мир Югры». В течение двух дней на форуме будет работать несколько площадок для различных аудиторий: представителей PR-служб государственных органов, профессиональных журналистов, сотрудников, ответственных за ведение социальных сетей — данное направление особенно актуально в связи с вступлением в действие 1 декабря изменений в закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». Участники форума обсудят работу медиа в новых условиях, тренды медиапотребления. Ключевая тема мероприятия — «Стратегические коммуникации: работа в новых условиях». К работе форума привлечены 24 спикера — эксперты автономных некоммерческих организации «Россия — страна возможностей», «Диалог», «Национальные приоритеты», политтехнологи, эксперты в области медиа. В форуме примут участие представители СМИ, специалисты в области социаль