В линейке многих региональных заводов есть свое "Жигулевское", "Немецкое" и, конечно же "Чешское. Но не забывают они и про "Рижское". Если же говорят про пиво "Рижское", то на ум сразу приходит продукция с берегов Вятки. Тем не менее пиво под этим названием действительно варят многие наши региональные пивоварни, да и у крупных заводов тоже были потуги в эту сторону. Среди регионалов мне давно хотелось попробовать данное пиво от томского завода. Их продукция часто встречается в продаже, в какой-то степени она пользуется популярностью, да и свое "Рижское" они выпускают в линейке "ГОСТ", которая призвана познакомить любителей пива с популярными советскими сортами. В 40-е годы ХХ века пиво «Рижское» начали варить на нашем предприятии. Многое изменилось с тех пор: оборудование, технология, квалификация персонала, но «Рижское» осталось тем же, потому что готовится по современной технологии, с сохранением качества и вкуса сорта. При этом сама пивоварня заявляет, что "Рижское" отличается от "
Пробую "Рижское" по ГОСТу от Томское пиво. С пузырями, но без хмеля
1 декабря 20221 дек 2022
2086
2 мин