Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что делать при инсулинорезистентности?

Что делать при инсулинорезистентности? Не спешить принимать лекарства от диабета!!! Которые так торопятся назначать эндокринологи, не объясняя человеку ЗАЧЕМ И ЧТО ДЕЛАТЬ. При инсулинорезистентности (ИР) первым делом нужно остановить процесс разрушения. А сделать это можно только при коррекции питания – первое. Сброса хотя бы 10 кг веса – второе (при наличии лишнего веса, конечно, что есть почти всегда). Нормализации режима отдыха и активности – третье. Ликвидации дефицитов прогормона Д (витамина Д3) и других важных элементов – четвертое. И уже пятым пунктом идет медикаментозная помощь и это не химические таблетки. К ним вы всегда успеете прийти. Нужно действовать щадящими методами – минералы, витамины группы В и прочие природные, так сказать, наши, не чуждые организму элементы. А что я вижу? Вам дают таблетку от диабета и отправляют с миром. А вы пьете лекарства, не худеете, продолжаете лопать шоколадки-булки, лежать на диване вечером и смотреть новости. Через год-два ДИАБЕТ! Вам даду
Оглавление

Что делать при инсулинорезистентности?

Не спешить принимать лекарства от диабета!!! Которые так торопятся назначать эндокринологи, не объясняя человеку ЗАЧЕМ И ЧТО ДЕЛАТЬ.

При инсулинорезистентности (ИР) первым делом нужно остановить процесс разрушения. А сделать это можно только при коррекции питания – первое. Сброса хотя бы 10 кг веса – второе (при наличии лишнего веса, конечно, что есть почти всегда). Нормализации режима отдыха и активности – третье. Ликвидации дефицитов прогормона Д (витамина Д3) и других важных элементов – четвертое. И уже пятым пунктом идет медикаментозная помощь и это не химические таблетки. К ним вы всегда успеете прийти. Нужно действовать щадящими методами – минералы, витамины группы В и прочие природные, так сказать, наши, не чуждые организму элементы.

А что я вижу? Вам дают таблетку от диабета и отправляют с миром. А вы пьете лекарства, не худеете, продолжаете лопать шоколадки-булки, лежать на диване вечером и смотреть новости. Через год-два ДИАБЕТ! Вам дадут еще пару-тройку таблеток и снова отправят с миром. А мира нет… Организм разрушен и еле-еле пыхтит. Хотите так? Будет так!

А может быть совсем иначе. Когда вы берете ответственность за себя в свои руки и меняете свою не экологичную жизнь на приемлемую для вашего тела и вашей души.

Первое и самое главное – признайтесь себе, что вы ленивая задница (прошу прощения, но это так)! И менять свое питание вам просто лень. И не надо говорить, что поесть некогда, что вода в вас не лезет и вы не пьете, потому что попИсать в городе негде!

И вот когда вы признаетесь себе в этом, все станет на свои места. В этот самый миг вы возьмете ответственность на себя.

А дальше все ясно: диета, хоть немного подвижности, коррекция водного режима, витамины. Сейчас интернет просто кишит всякого рода полезной информацией. Да одна только я написала для вас уже тонну всего полезного и нужного. Остается только действовать!

Будьте здоровы, дорогие читатели!

Я всем желаю успехов. Если вам нужна помощь диетолога и психолога, я жду вас на консультацию, пишите мне в вотсап,вайбер на номер +79509100153. Так же заходите на мой сайт https://eshsmelo.ru/

Я в телеграме: https://t.me/EshSmelo
Мои клиенты не уходят от меня, не похудев, потому что я всем желаю добра от всего сердца!

Не забывайте подписываться на канал!