Куда исчез "Степан Макаров"? И не ужели так трудно найти ледокол , зная где он может находиться ???
Уже более 75 лет с момента окончания Великой Отечественной войны. Но тайн при этом меньше не становится. То и дело всплывают новые загадки и подробности ужасных событий, имевших место быть в первой половине XX века. Кажется, что некоторые из них никогда до конца так и не будут раскрыты. Например, почётное место в этом списке может занять история ледокола " Степан Макаров ", который однажды просто... пропал.
" Судьба ледокола " Степан Макаров " неизвестна, почти наверняка - погиб. Согласно сообщениям, полученным от военнопленных, потоплен советскими самолётами западнее мыса Тарханкут в январе 1942 года при попытке уйти к германцы... " - это цитата из книги немецкого исследователя Ю. Мейстера "Советские корабли во Второй мировой войне". Примечательно, что книга вышла в Лондоне изначально на польском языке в 1977 году. С тех пор интерес к судьбе " Степана Макарова " не угасает . Оно и понятно - советскому, а потом и российскому историческому сообществу мириться с клеймом предательства хотелось не очень. Периодически предпринимались и предпринимаются сегодня попытки установить максимально точно, что же произошло на самом деле со знаменитым ледоколом. Полагаться на слова какого-то там Мейстера, пускай даже и исследователя, но немецкого происхождения (!), совсем уж не хочется. Наверняка перевернёт всё с ног на голову, где не надо - приукрасит, а где нужно - очернить.
История советского ледокола начинается в Англии. Судно было построено на верфи Swan Hunter Wallsend on Tyne для флотилии Северного Ледовитого океана и называлось изначально "Князь Пожарский". Флотилию в те года пополнил брат-близнец будущего " Степана Макарова " - ледокол "Козьма Минин". В 1916 году оба ледокола были спущены на воду. Русский флаг над " Князем Пожарским" взметнулся вверх в первый день 1917 года. Судно было типовым - совсем не штучным товаром. На английской верфи таких ледоколов могли выпускать "пачками" - было бы желание, да и тот, кто всё это пожелает оплатить. Стандартное водоизмещение - 3150 тонн (после переоборудования удалось увеличить до 4600 тонн). Ледокол имел длину корпуса 74,6 м по ватерлинии, ширину - 17,4 м. Ледокол мог разгоняться до 14 узлов. Запас топлива в 700 тонн угля обеспечивал дальность плавания на 3300 миль. Штатная численность экипажа - 149 человек.
Корпус ледокола был склепан так небрежно, что постоянно протекал. Эта особенность судна стала его "хронической болезнью", что вызывало неоходимость частых ремонтов.
В феврале 1917 года " Князь Пожарский " прибывает в порт Архангельска. До 1 апреля ледокол входит в состав флотилии Северного Ледовитого океана в качестве вспомогательного крейсера. Не исключено, что корабль этой ролью довольствовался бы и дальше, но тут громыхнула революция.
В годы Гражданской войны ледокол вооружили и передали в состав Беломорской флотилии. 7 мая 1920 года "Князь Пожарский" превращается в "Лейтенанта Шмидта". В июне 1921 года судно вновь разоружили и передали гражданскому ведомству. В то же время ледокол решили в очередной раз переименовать. С 12 июля бороздил бескрайние морские просторы уже не " Лейтенант Шмидт ", а " Степан Макаров "(в ряде источников указывается как " С. Макаров ").
В конце 1925 года принимается решение перевести судно на юг. Чуть ли не до начала войны он занимался продлением навигации по Азовскому морю.
Вспомогательным крейсером ледокол становится с начала военных действий на Чёрном море. Судно вновь приходится вооружать. На корабле установили 5 одноорудийных 130-мм артиллерийских установок, 2 пулемёта ДШК. Сократилась численность экипажа. Теперь обходились 120 моряками. Военным лоцманом был назначен лейтенант Иван Савенко, окончивший перед войной Одесский морской техникум. Должность капитана корабля по прежнему занимал Д. Чертков.
Начало боевой биографии "Степан Макаров" связано с тяжёлой работой по эвакуации и перевозке грузов из портов Чёрного моря. В период с 7-9 августа 1941 года ледокол совместно с буксиром "Силин" под охраной канонерской лодки "Красная Армения" провёл успешную буксировку железного плавучего дока "Марти". На палубе дока находилось 26 паровозов, 10 тендеров и 52 локомотивные бригады. А вот на обратном пути пришлось показать немцам " где раки зимуют ". При завершении эвакуации из Николаева " Степан Макаров " под обстрелом немецкой артиллерии вывел из порта корпус недостроенного крейсера "Куйбышев". При прохождении Днепровско-Бугского и Очаковского каналов караван трижды подвергался налетам авиации, но умелое маневрирование и зенитный огонь эскорта помогли благополучно завершить переход. Последний заход в Мариупольский порт корабль совершил 25 сентября 1941 года. Тогда он вывел в море корпус недостроенного теплохода "Пролетарий".
Следующим пунктом назначения " Степана Макарова" стал Туапсе. Там ледокол находится до ноября. 17 ноября 1941 года "Степан Макаров" выходит из порта Туапсе и направляется в осаждённый Севастополь. Предполагалось, что, кроме доставки продовольствия и боеприпасов, ледокол на главную базу Черноморского флота проведёт "Ташкент", лидера эскадренных миноносцев. Лидер вошёл на базу в гордом одиночестве. " Степан Макаров " же исчез бесследно. Его поиски велись до 26 ноября, но не дали никаких результатов.
По факту исчезновения "Степана Макарова" существует несколько версий. Судно не найдено до сих пор, что позволяет появляться всё новым и новым версиям.
При расследовании инцидента была выдвинута версия, согласно которой часть экипажа ледокола пожелала перейти на сторону неприятеля. Капитан относился к той половине, которая решила советскую власть не предавать. Предатели долго со своими оппонентами "сюсюкаться" не стали. Капитан Чертков был убить бунтарями, а его тело выброшено за борт. Спустя некоторое время появились даже свидетели, которые уверяли - "Степан Макаров" курсировал под немецким флагом по маршруту Констанца -Одесса. После войны кто-то якобы видел "макаровские" краны в румынском порту Констанца. Но достоверно проверить показания очевидцев так и не удалось.
Всё тот же военно-морской историк Ю. Мейстер сформулировал другую версию, которая также основывается на предательстве. Якобы ледокол с взбунтовавшимся экипажем на борту пытался перейти на сторону противника, но не смог. Поднятая по тревоге советская военная авиация быстро уничтожила судно и всех, кто на нём находился. Это событие произошло в январе 1942 года вблизи мыса Тарханкут, у западных берегов полуострова Крым.
Версии с предательством экипажа корабля оказались настолько правдоподобными, что отразились на семьях пропавших без вести моряков. Вплоть до середины 50-х годов члены семей моряков не получали пенсии. В извещениях о гибели членов экипажа (подписанных заместителем начальника Черноморского пароходства А. Поликарповым ) в качестве места гибели судна фигурировало Соленое озеро (Таманский полуостров). Датой гибели "Степана Макарова" числилось 26 сентября 1941 года (хотя в открытое море судно ушло 17 ноября - это установленный факт). Бои в районе Соленого озера действительно проходили , но двумя годами позже - 26 сентября 1943 года.
Третья версия. Ее автором стал военный историк А. Широкорад. Своей трактовкой событий почти 80-летний давности он поделился с общественностью в 2005 году.
Широкорад уверен - на самом деле "Степан Макаров" 17 ноября вышел не из Туапсе в Севастополь , а наоборот : из Севастополя в Туапсе . Однако перед выходом ему в целях секретности на период перехода присвоили другое название - "Керчь". Связанно это было, скорее всего, с тем, что судно везло секретный груз, предположительно химические боеприпасы. О переименовании знал узкий круг людей. Ледокол шел ночью. А в начале войны, опасаясь прорыва итальянского флота , советские адмиралы буквально напичкали Чёрное море минными полями. Неподалёку от мыса Фиолент прогремел взрыв. Радисты Севастопольской охраны водного района приняли радиограмму: "Ледокол "Керчь". Подорвался на мине. Тону. Вышлите катера!" Но командование охраны водного района, увы , не входило в круг доверенных лиц, которым было известно о временном переименовании "Степана Макарова". Сообщение командование приняли за хитрость немцев, захвативших советские шифры. Никакую помощь , естественно, к тонущему кораблю не отправили. Так "Степан Макаров" со всем экипажем и грузом отравляющих веществ пошел на дно. Правда, в этой гипотезе может насторожить то, что судно, своим корпусом ломающее льдины , уходит под воду от столкновения с миной за считанные минуты ( не удается даже спустить шлюпки на воду).
Если верить четвертой версии, то искать ледокол нужно на дне Эгейского моря. 25 ноября из Туапсе вышел конвой в составе ледокола "Анастас Микоян", танкеров "Туапсе" , "Варлаам Аванесов" и "Сахалин". Задачи конвоя - пройти незаметно через Чёрное море , далее через турецкие проливы выйти в Эгейское море, а затем в Средиземное. Оттуда через Суэцкий канал оказаться в Индийском океане и идти на Дальний Восток. Изначально место "Анастаса Микояна" занимал как раз "Степан Макаров" , который числился вспомогательным крейсером в военное время. Этот факт мог и не понравиться Турции. Военные корабли воюющих сторон через проливы не пропускались, а "Анастас Микоян" хоть и был вооружен, но по документам продолжал оставаться только ледоколом. Уже тогда действовал бюрократический принцип "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек". Получается , что следование тому, что написано , а не тому , что видишь, сыграло на руку советскому командованию.
Но ведь советское руководство могло и не отказываться от идеи перебросить "Степана Макарова" на Дальний Восток. Его могли также разоружить , а чтобы у турецкой стороны не было вопросов, даже переименовать. Мол , это не военный крейсер , а обыкновенный ледокол. Дескать, где вы видите "Степана Макарова"? Так это же "Керчь"! Получается , что ледокол , в четвертый раз изменивший свое название , взял курс 17 ноября не на Севастополь , а на Босфор. Можно предположить , что "Макаров" благополучно миновал Босфор и Дарданеллы и уже в Эгейском море подорвался на мине.
Безусловно, каждая из версий имеет право на существование. Но установить доподлинно, что именно произошло на "Степане Макарове", можно только тогда, когда судно будет найдено . Но для этого ледокол нужно искать....