Муж подруги в общем-то хороший человек: любящий, заботливый, работящий, но есть у него один бзик - верит он зелёных человечков. - Верит и верит! - скажете вы. Я бы тоже так сказала, если б не знала человека достаточно близко. Из-за этих самых человечков никто не хочет вместе с ними праздники справлять, к себе на торжества не зовут, к ним ходить не хотят. А всё потому, что после двух стопок он садится на любимого конька и никому ни о чём не даёт разговаривать. Все трещит про зелёных человечков. Прослышали как-то мы с подругой о распродаже в связи с ликвидацией магазина. По словам очевидцев, за 3 копейки всё распродают. Сразу предупредили, что всё более-менее приличное уже распродано. Остался один неликвид по 50 руб. мол, вещи целые, просто модели очень уж устаревшие. В дальнем углу валялись годами, наверное, а теперь их достали и распродают. Решили посетить то заведение ради праздного любопытства. Может присмотрим что-то на даче работать или дома ходить. У входа большими буквами написан