Можно как угодно относиться к «Камеди клаб», но именно эти ребята определили, как должен выглядеть юмор в нулевые годы. В общем-то, они этот юмор и сделали. Примерно тогда же начался закат «КВН. Конкурировать с дерзкими и порою балансирующими на грани молодыми людьми с телеканала «ТНТ» было сложно. И если «КВН» ещё хоть как-то пытался занять свою нишу, то передача «Аншлаг» как раз к тому времени окончательно превратилась в юмор для дома престарелых. Казалось бы, ребята отлично справляются и чувствуют, что нужно зрителю, но были и у них провальные проекты. Парадокс заключается в том, что в самом «Камеди», изначально не было женщин. Этот момент продюсеры решили исправить и создали целый отдельный проект, где шутить должны были исключительно представительницы прекрасного пола. В теории всё должно было получиться и действительно идея-то вроде неплохая. Если получилось у мальчиков, то под уже готовым брендом должно было получиться и у девочек. Вот только в этой истории что-то пошло не так.