_________________________________________ Что-то хорошее будет? Что-то насущное где? Что-то не о бездействии. И не о действиях. О тепле. Что-то приятное к телу. Что-то родное к душе. Что-то такое, что где-то станет чуток хорошее. Вот это что-то, вот оно! Здесь, разбирайте! Даром! Что-то безумно надёжное. Вот, принимайте подарок. Всем разошлите друзьям своим и всем подарите знакомым. В рамку повесьте на стеночку, станет так лучше дома. В Ютуб разместите, конечно же. На улицах расскажите. И даже дальним родственникам, не жадничайте, дарите! Охапкой отдайте соседям, пусть тоже теперь порадуются. Вот всё как вы хотели: добрые слова, а не пакости. А! Как дарить не знаете? Что, вы тоже кручёные? Выходит, не так-то просто всё, а то как что - все учёные! Ладно, держите вот розочку 🌹 Как вам? Хороший подарок? Душа не на месте? Что ж это? Не слишком подарок ярок? Ну что ж подарю вам лилию 🌺 Такая вот милая цаца. Ну как, хорошо вам, милые? Мне тоже, должна признаться! 😀 ___________________