Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ITman

Учим IPHONE говорить "СПАСИБО" при зарядке.

Каждый смартфон при подключении к зарядному устройству издаёт какой либо звук и лишь Iphone можно научить говорить "Спасибо" ну или другую фразу которую хотите слышать. Интересно? Инструкция к применению: 1. Открываем "Команды" 2. Вкладка "Автоматизация" 3. "Создать автоматизацию для себя" 4. Триггер Зарядка 🔋⚡смотрим галочку в опции "подключается" 5. Выбираем опцию "Произнести" 6. Пишим фразу или слово "Спасибо" в поле "Текст" 7. Если нужно настраиваем голос, язык и скорость произношения. 8. Жмëм "Далее" 9. Двигаем ползунок "Спрашивать до запуска" 10. Жмëм "Готово" Ура! Вы справились👍.

Каждый смартфон при подключении к зарядному устройству издаёт какой либо звук и лишь Iphone можно научить говорить "Спасибо" ну или другую фразу которую хотите слышать. Интересно?

Инструкция к применению:

1. Открываем "Команды"

2. Вкладка "Автоматизация"

3. "Создать автоматизацию для себя"

4. Триггер Зарядка 🔋⚡смотрим галочку в опции "подключается"

5. Выбираем опцию "Произнести"

6. Пишим фразу или слово "Спасибо" в поле "Текст"

7. Если нужно настраиваем голос, язык и скорость произношения.

8. Жмëм "Далее"

9. Двигаем ползунок "Спрашивать до запуска"

10. Жмëм "Готово"

Ура! Вы справились👍.