Каждый смартфон при подключении к зарядному устройству издаёт какой либо звук и лишь Iphone можно научить говорить "Спасибо" ну или другую фразу которую хотите слышать. Интересно? Инструкция к применению: 1. Открываем "Команды" 2. Вкладка "Автоматизация" 3. "Создать автоматизацию для себя" 4. Триггер Зарядка 🔋⚡смотрим галочку в опции "подключается" 5. Выбираем опцию "Произнести" 6. Пишим фразу или слово "Спасибо" в поле "Текст" 7. Если нужно настраиваем голос, язык и скорость произношения. 8. Жмëм "Далее" 9. Двигаем ползунок "Спрашивать до запуска" 10. Жмëм "Готово" Ура! Вы справились👍.