Сотрудник Национальной метеорологической службы снял во время шторма необычный НЛО.
Всё произошло в конце августа в городке Фестус (штат Миссури, США), но отчёт о происшествии был прислан буквально на днях. Возможно это всего лишь некое природное явление. При этом выглядело оно довольно странно, уж не говоря о его не менее странных перемещениях по небу. Наблюдатель за штормами американской Национальной метеорологической службы снял на видео что-то странное. Во время грозы в небе появилась огромная сфера с шестью шипами на внешней оболочке. Объект был огромным, казалось, он остановился на несколько секунд, а затем увеличился и исчез в облаках. Комментарий очевидца: Я наблюдатель за штормами в Национальной метеорологической службе и привык видеть на небе всякие странности. В "межсезонье" я люблю снимать замедленное видео молний всякий раз, когда проходит гроза. Поскольку молния непредсказуема, я нажимаю запись, даю ей поработать около минуты, затем останавливаюсь. Я буду повторять этот