Наступила зима. Выпал снег.
Кто-то пошутит , что лучше бы деньги с неба сыпались.
Если бы так произошло , то деньги обесценились.
Сколько бы денег не было , чаще всего их не хватает.
Растут доходы , больше становится хотелок .
Чтобы наши хотелки притворялись в жизнь , нужны деньги .
Замкнутый круг.
Существует зимний ритуал на снег для увеличении дохода.
Сложности никакой.
Для его проведения нам потребуются монеты и снег.
Вечером следует выйти из дома с монетами в руке.
Дома предварительно надо отобрать пять мнет , самого маленького достоинства.
Выйдя , набрать в другую руку снега .
Хорошо проводить рядом с кучей /сугроба снега , чем больше , тем лучше.
Соединить вместе монеты и снег , и потирая всё между ладоней произносить :
" Звёзд на небе не считано, снежинок на ладони не меряно, только монет у меня небольшое число.
Звёздам до утра не гаснуть , снегам до весны не таять , а деньгам моим
изо