Лидер группы Бурито Игорь Бурнышев поделился впечатлениями от недавнего акустического концерта. Приглушённый свет, качественный звук и… огромные косатки, проплывающие в аквариумах! Не каждый день артистам удается выступить в такой немного сюрреалистичной атмосфере. Пространство «Море музыки» в Москвариуме поразило и самих музыкантов группы Бурито. И, надо сказать, все здесь отлично сочетается с немного трансовыми и регги-ритмами группы. Игорь Бурнышев говорит, что ВДНХ – это одно из его любимых мест Москвы. Он выступал тут не раз, а в Москвариуме любит бывать его 5-летний сын Лука. Поэтому предложение сыграть на этой площадке заинтересовало его. – От бывших коллег по группе Банд`Эрос я знал, что здесь проходят такие концерты. По их отзывам понял, что здесь надо исполнять акустическую программу – будет очень и очень тепло. Этот концерт – эксклюзив. За последние полтора мы ни разу не играли акустику. – Почему? – Не все площадки понимают, как Бурито будет звучать в акустике. Выступление в
«Рыбы подплывали слушать»: Бурито рассказал о необычном выступлении
25 ноября 202225 ноя 2022
172
2 мин