Всем привет! С Вами снова Аня)) Давайте поговорим о зависимости от секонда. Многия столкнулись с этим? Я хочу рассказать Вам о личном опыте,а так же поделиться наблюдениями, сделанными уже работая в секонд-хенде. Итак,моё знакомство с секондом произошло летом 2019 года.Сразу скажу,знакомство было не приятное.Мы с мужем сменили место жительства и решили прогуляться по местности. Так получилось,что в соседнем доме(в одном дворе) располагался секонд-хенд.Скажу честно,я месяц обходила его стороной,вот не тянуло меня капаться в поношенных вещах. Но однажды мы с мужем решили заскочить посмотреть(так как знакомые сказали,что там бывают новые детские вещи,а мы как раз были в ожидании). Только мы поднялись на ступеньки,как тут же вылетела продавщица и в очень грубой форме начала нас выгонять и говорить,что они уже закрыты. Но я по сей день помню,что до закрытия было еще добрых 40 минут(я всегда смотрю на время закрытия,потому что не люблю задерживать продавцов). Гормоны и такое дерзкое отношени