Сейчас, как и многих у меня не самые лучшие времена. Я поставил себе цель, результата пока нет, но я не сдаюсь. Я знаю, что рано или поздно у меня получится и я достигну желаемого. Прямо здесь и сейчас я призываю каждого из вас идти со мной по этому нелёгкому пути. Сколько тебе не было бы лет 15, 30, 50 - неважно. Каждый делает свою историю и возраст никак не может на это влиять. Мне на данный момент тяжело, но я стараюсь думать о хорошем. О том, что уже есть у меня. У меня есть крыша над головой, еда, одежда, телефон, а ведь есть те люди, которые об этом мечтают. Так, что может не всё так плохо. Да, есть неудачи, но с ними нужно бороться и я готов им противостоять. Самое главное - это постоянство усилий, стойкость и сила духа. Продолжать действовать несмотря ни на что. Я буду продолжать работать каждый день, даже если на протяжении 1 года не будет результата. Буду менять подходы, по другому подходить к делу, но трудиться каждый день, не упуская ни единого момента и шанса на успех.