Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Проклятие_России-715

10 реальных людей про которых нужно снять фильмы!

Привет и добро пожаловать на очередной топ от «Проклятие_России-715». В этой статье я расскажу о десяти реально когда-то существовавших или возможно ещё сейчас до сих пор существующих людях, про которых можно было бы или точнее даже нужно снять хотя бы свой биографический или обычный фильм. Ну а что? Про тех же Ивана Грозного, Элтона Джона и Элвиса Пресли сняли свои фильмы, так почему же эти реальные люди не имеют на это право или хотя бы давно их не получили? 10. Иосиф Сталин Я вот не понимаю. Почему Сталина несколько упоминают в фильмах или хотя бы просто его камео показывают в некоторых фильмах, а вот отдельного фильма про него самого так и не сняли, что странно? Можно же было показать глубокую историю данного персонажа. И нет, он не был жестоким и хладнокровным убийцей, который то и делал, что расстреливал всех. Он напротив, был очень умным и даже сам мог посмеяться над любой шуткой. Однако он был немного наивен, потому что он доверял каким-то левым челам, которые подсказывали ему
Оглавление

Привет и добро пожаловать на очередной топ от «Проклятие_России-715». В этой статье я расскажу о десяти реально когда-то существовавших или возможно ещё сейчас до сих пор существующих людях, про которых можно было бы или точнее даже нужно снять хотя бы свой биографический или обычный фильм. Ну а что? Про тех же Ивана Грозного, Элтона Джона и Элвиса Пресли сняли свои фильмы, так почему же эти реальные люди не имеют на это право или хотя бы давно их не получили?

10. Иосиф Сталин

Я вот не понимаю. Почему Сталина несколько упоминают в фильмах или хотя бы просто его камео показывают в некоторых фильмах, а вот отдельного фильма про него самого так и не сняли, что странно? Можно же было показать глубокую историю данного персонажа. И нет, он не был жестоким и хладнокровным убийцей, который то и делал, что расстреливал всех. Он напротив, был очень умным и даже сам мог посмеяться над любой шуткой. Однако он был немного наивен, потому что он доверял каким-то левым челам, которые подсказывали ему и врали, что кто-то невиновных замышлял против него что-то, чего он так боялся и поэтому он наивно доверившись, посылал тех людей на расстрел, не подумав сперва. Ленин в этом плане на фоне Иосифа куда умнее и никогда такой фигнёй не занимался. По сути фильм про него мог бы рассказать о недопонимании людей и их не правильных отношений к нему, ибо они не знают, каким он был внутри.

9. Адольф Гитлер

-2

Да ладно! Гитлера вставляли, как камео в некоторых фильмах, где упоминалась вторая мировая война против нацистов. Так почему же отдельный фильм самому немецкому тирану давно не посвятили? Ведь углубившись в предысторию этого чела, становится ясно, что он по сути и не виноват, что он стал таким. Да и по рождению он вовсе не немец. Очередное подтверждение тому, что героями и злодеями не рождаются, а становятся ими со временем. И что если бы не общество или не люди, которые так относились к нему, то возможно он вырос бы воспитанным в хорошей семье например и вырос бы добрым и честным. А значит никакой второй мировой войны он не объявлял бы никому. Если снимать такой фильм про этого персонажа от его детства, до того, когда он вырос и стал властным в Германии, то это должна быть драма с примесью ужастика.

8. Николай второй и семейка Романовых

-3

У нас уже есть куча фильмов посвящённых например тому же Распутину или дочке Анастасии, которая выжила каким-то чудом. Странно, что никто не додумался снять отдельный фильм про самого Николая второго и о его биографической истории. А именно, как он делал из всей Руси огромную империю, которая после вторжения бунтовщиков во дворец Романовых будет развален и медленно переродится в Советский Союз. Можно даже показать его как заботливого отца по отношению к старику Распутину, которого он впервые встретит и примет к себе, а тот взамен будет помогать самому царю Николаю и указывать ему, что где-то в его городе живут плохие люди и что они что-то плохое или не красивое замышляют. А если доверить снять такой фильм в Голливуде, то скорее всего там согласно нынешним тенденциях Распутин будет ещё указывать Николаю о голубых людях, что кстати правда было.

Хотя лучше не надо! А то они опять будут показывать с ломанным недорусским языком и снегом летом.

7. Дональд Трамп

-4

Вы ожидали, что тут будет Барак Обама? Нет, биография Дональда Трампа очень богата и насыщена до того, когда он наконец-то стал новым президентом США. Причём до того, пока он не стал президентом, многие насмехались над ним. Например в Симпсонах упоминается, что Лиза Симпсон, когда в будущем вырастет и станет новым президентом после Трампа, который обанкротит всю страну, потратив все деньги в пустую. Также в третьей части фильма «Акулий торнадо» хотели позвать самого Трампа на роль президента, но тот отказался, ибо он реально борется за титул президента и собирается стать им. Барак Обама конечно тоже ничего, но ведь Трамп в отличии от Барака в этом плане драматичный реальный персонаж, про которого по этой причине и следует снять фильм. Ведь над ним тупо насмехались и издевались, не веря, что он реально станет президентом США. Но в конечном итоге он таки стал им и даже прослужил немного лет. Вот что значит:

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

И Трамп смеётся всем тем, кто издевался над ним, что он никогда не станет президентом или ЯКОБЫ завалит всю страну на дно.

6. Джеки Чан

-5

Никто не будет спорить, что Джеки Чан самый крутой и всемилюбимый китайский актёр, который в добавок всегда снимается во всех фильмах и даже сам без каскадёров выполняет любые трюки, что для любого другого актёра может быть опасно. Но так хотя бы мы видим, что там играет именно Джеки Чан, а не какой-то левым чел с другим лицом, что иногда показывается в киноляпах в некоторых фильмах. Да и сам Чан почти что китайский Том Круз, который тоже сам предпочитает выполнять все трюки сам и чтобы все сцены с ним были сняты по-настоящему. Но сразу создаётся вопрос. Почему в Китае до сих пор никто так и не додумался снять про своего родного и знаменитого актёра, которому уже почти за семьдесят лет, свой биографический фильм, основанный на его жизни из детства до того, пока он не стал актёром? Даже тому же давно ушедшему из жизни китайскому и легендарному человеку Брюсу Ли посвятили свой отдельный фильм, а вот Джеки Чан, что не справедливо, так и не получил такого в честь себя.

5. Арнольд Шварцнеггер

-6

Жизнь и биография этого человека довольно таки богата для того, чтобы можно было посвятить отдельный фильм ему самому. А именно, сначала он снялся в Конане Варваре, который раскритиковали жестоко и плюс номинировали актёра на золотую малину, ибо Арни тогда видимо ещё не достаточно набрался актёрского опыта, ибо до этого он был ещё бодибилдером. Не говоря уже о том, что роль терминатора сделала его более популярным и на веки закрепилась на нём. Ведь больше никакой актёр, кроме Шварца на роль Терминатора вообще не подходит по мнению большинства. Но это не главное. Во время съёмок третьего терминатора, Шварц боролся за титул губернатора Калифорнии и таки стал им. Он даже прожил им несколько лет, пока потом его не выгнали с поста губернатора и он не решил вновь вернуться к актёрской игре. Учитывая, что Шварц уже давно старый и скоро возможно умрёт дедушкой рано или поздно, то это хороший повод, снять отдельный фильм про него самого, основанный на его биографии и посвятить его памяти.

4. Феникс Джонс

-7

Этот человек один из реальных супергероев в реальной жизни. Хоть и без сверхспособностей. У нас вроде бы уже есть фильмы про супергероев без сверхспособностей, такие как «Пипец», «Защитник» и «Супер». Но почему-то отдельного фильма, посвящённого например самому настоящему реальному супергерою в реальном мире, такому как Феникс Джонс почему-то, что очень странно, так и не сняли до сих пор. А ведь этот человек довольно таки интересная личность. Ведь раньше это был преступник, который участвовал в подпольных боях без правил, а когда он стал супергероем и решил помогать людям, он и вовсе стал знаменитостью не только в маске, но и без неё. Более того, его можно назвать умным и придирчивым. Ведь его супергерйоский костюм и маска по сути сделаны из пуленепробиваемого жилета, благодаря чему он может не бояться, если на него нападёт бандит с пушкой. Да и биография этого человека очень богатая. Я считаю, что если снимать про него фильм, то именно он сам должен стать сценаристом, чтобы вписать в сценарий фильма грамотно всю свою биографическую жизнь например от самого детства до того, когда он решил стать супергероем. Причём закончить фильм можно на том, как он случайно попался полиции, но честно во всём признался и даже открыл всем людям своё настоящее лицо и имя, но не смотря на это он обещал даже в маске или без неё продолжать помогать людям и творить добро. То-есть он даже не унывал по тому, что его тайная личность была открыта всем. В отличии от того же Питера Паркера и главное, что ему нечего бояться, даже если какой-то бандит об этом будет знать. Я считаю, что такому человеку точно не помешает свой фильм в жанре супергеройки, а вы как думаете?

3. Сильвестр Сталлоне

-8

У Слая в его жизни была настоящая драма до того, пока он не стал знаменитым сценаристом, актёром и режиссёром одновременно. Думаю, именно этой истории и следовало бы посвятить фильм в честь самого Сталлоне. А закончить фильм можно было бы на том, как он написал свой сценарий к первому фильму из франшизы «Рокки Бальбоа» и как он сам в нём снялся, как он сам и хотел. Ведь если углубиться в предысторию Слая, то в его жизни ещё с детства всё было куда тяжело. Сверстники издевались над его внешностью и даже дразнили его, сравнивая с Квазимодо, узнав о том, что он мечтает стать актёром, когда вырастет. И даже была история, когда он попал в больницу и чуть ноги не потерял, за что его отчитывал старый и безногий инвалид, говоря что он на его месте лучше бы берёг те ноги. Если снимать про Слая фильм, то это скорее должна быть драма. Драма о человеке, который многими был не правильно понят и который в итоге стал знаменитым, как он всегда мечтал. Я бы лично хотел бы глянуть такой фильм про Сталлоне. А вы?

2. Сергей Бодров-младший

-9
О святой Сергей Бодров, на кого же ты нас так рано покинул?

По судите сами! Этот человек отчаянно жаждал стать российским актёром, хотя его отец был против этой идеи и думал, что это будет глупая идея. Но когда были съёмки фильма про войну, он предложил отцу, себя на роли одного из персонажей, среди актёров которого не хватило и как не странно, идея оправдала себя и Сергей Бодров-младший оказался в то время знаменитым, что его приглашали потом на главные роли в других фильмах. Плюс, он сам попробовал написать сценарий и благодаря этому сам режиссировал свой первый и к сожалению последний фильм «Сёстры». Хотя позже он хотел ещё снять отменённый фильм «Связной», к которому он также сам написал сценарий. Для съёмок первой сцены они летели на ледник Колка, чтобы отснять там пару сцен и к сожалению ледник сошёл, в результате чего Сергей Бодров-младший и вся съёмочная группа погибла, что печально. Если снимать биографический фильм про этого человека, то в финальных титрах его ещё можно посвятить памяти самого Сергею Бодрову-младшему. Желательно, чтобы такой фильм снял сам Сергей Бодров-старший или хотя бы тот, кто является самым настоящим фанатом этого человека, что он даже знает полностью всю его историю от начало его жизни до гибели на леднике Колка.

1. Борис Ельцин

-10

На советской личности мы начали, а значит на советской и закончим. Этот президент СССР старался держать страну, как мог, но увы не смог и скатив страну на дно капитализма до развала на несколько стран. Печальная история, в которую можно поверить. Плюс, если подбирать молодого актёра, похожего на него, надо ещё грамотно повторить его акцент, как он выговаривает по одному слову или фразе через каждые две секунды, делая молчаливые паузы во время разговоров. Учитывая ещё и то, что Ельцин всегда показывает себя без эмоций, когда обращается напрямую к людям и россиянам.

А что лично вы думаете, нужны ли по вашему мнению фильмы про таких людей или же нет? Может быть у вас есть свои кандидаты на эту тему? Пишите об этом в комментариях и ставьте пальцы вверх.