В Твери возобновили тренировки юных спортсменов в комплексе «Юбилейный». Об этом сообщила пресс-служба Правительства Тверской области. В связи с завершением частичной мобилизации все гражданские объекты возвращаются в обычный режим работы, в том числе и тверской спортивный комплекс «Юбилейный». «Работа идет полным ходом – приводят в порядок помещения, проводится уборка, обеззараживание поверхностей. До конца ноября мы должны ввести в функциональный оборот имущество «Юбилейного». Обеспечить заливку льда на большой и малой аренах», – сказал 10 ноября в эфире телеканала «Россия 24» Игорь Руденя. Спортивные секции, которые работали на площадке «Юбилейного», возобновили свою работу, занятия идут по установленному расписанию. 3 декабря здесь планируется возобновление турнирной деятельности. «Хочу отметить, что наши тренировки не прекращались, они проводились на других ледовых аренах Твери, когда не было возможности заниматься здесь», – отметила заместитель директора по спортивной подготовке